Новая электропечь от GRILL MASTER

Новая электропечь от GRILL MASTER

GRILL MASTER – компания из России, завоевавшая репутацию ведущего отечественного производителя оборудования, используемого на предприятиях общественного питания. Разработчики компании постоянно обновляют ассортимент производимой продукции.

Очередная новинка – электроплита Grill Master Ф4ЖТЛПДЭ (т). На ней можно выпекать пиццу и готовить различные блюда. В духовом шкафу установлены термостат и подсветка, для контроля времени имеется таймер. Для приготовления пищи можно использовать от одной до четырех конфорок.

Установленный на плите переключатель нагрева позволяет для приготовления блюд использовать один из трех возможных режимов. Для сбора жира плита комплектуется противнем.

Установка новой электропечи облегчается ее модульной конструкцией, так как ее основная часть выполнена отдельно от жарочного шкафа и легко на него устанавливается. Корпус духового шкафа и плиты из нержавеющей стали. Потребляемая одной конфоркой мощность – 3 кВт, а мощность плиты, работающей от электросети с напряжением 380В, составляет – 16,5 кВт