Настоящая итальянская пицца самая популярная в России

Настоящая итальянская пицца самая популярная в России

Известный производитель оборудования и печей для выпекания пиццы компания Pizza Group открыла свое представительство в РФ.

Многочисленные исследования подтверждают, что на первые позиции в пицца-индустрии выходят национальные вкусы. Многие известные сети питания пробуют предлагать своим клиентам разные варианты пиццы, для приготовления которой используется арахисовый соус, ананасы, кинза, жареный цыпленок и многое другое. Греческую пиццу стали предлагать на тонком тесте во многих заведениях, со смесью разных сыров. Помимо этого, бегущие на Запад из Ирака, Египта, Сирии гурманы привозят свои рецепты, удачно смешивают их с европейскими, создавая уникальные произведения кулинарного искусства. Однако особенной популярностью продолжает пользоваться в нашей стране классика - настоящая итальянская пицца.

Известный производитель оборудования для многофункциональной пиццерии

Печи от компании Pizza Group позволяют приготовить прекрасную итальянскую пиццу на традиционном тесте или на неаполитанском, с сочной ароматной начинкой, вкуснейшей сырной корочкой, сладкую или острую, на любой вкус.

Компания предлагает профессиональное оборудование для приготовления пиццы:

  • электропечи и газовые модели;
  • машины для смешивания и раскатки теста;
  • прессы для пиццы;
  • делители-округлители.

Продукция пользуется популярностью не только в самой Италии и Европе, но и в Японии, Африке, в Австралии и Америке. Теперь фирма известна и на отечественном рынке, не так давно было открыто представительство в Москве. В просторном выставочном зале предложено самое разнообразное и многофункциональное оборудование для пиццерии. Здесь можно найти не только популярные модели, но и новинки. Помимо этого, компания предлагает бизнес-семинары для предпринимателей и мастер – классы для всех желающих по выпеканию настоящей итальянской пиццы на современном оборудовании, представление новинок, знакомство с основными техническими характеристиками печей и т.д.

Все машины, предлагаемые Pizza Group, производятся на собственном заводе в Италии, используются только местные комплектующие и детали. Именно поэтому производитель может гарантировать надежность, безопасность и долговечность своего оборудования. Каждая машина снабжена сертификатами качества и соответствует всем установленным в Европе и России стандартам.