LOAD.ME от компании РOLAIR: идеальное решение в области управления пространством помещений!

LOAD.ME от компании РOLAIR: идеальное решение в области управления пространством помещений!

Компания ПОЛАИР — крупнейший в России производитель профессионального оборудования для предприятий торговли и общепита начала производство стеллажных модульных систем LOAD.ME.

Высокопрочные и функциональные стеллажи предназначены для использования в местах общественного хранения: на предприятиях HORECA, в холодильных камерах, а также различных лабораториях.

Разные комбинации модулей – от единственной секции до многокомпонентных конструктивных форм Т, U или L позволяют создавать оптимальные решения для организации эргономичного пространства помещений любой площади и конфигурации.

Модульную систему стеллажей LOAD.ME от РOLAIR отличает ряд важных преимуществ: EASY USE – высокая нагрузочная способность и мобильность стеллажей.

Изделия серии LOAD.ME poly (c полками из армированного полипропилена) или LOAD.ME inox (с полками из нержавеющей стали) отличаются особой прочностью и коррозионной стойкостью. Благодаря ножкам-вставкам можно легко отрегулировать их высоту и уровень в горизонтальной плоскости. Замена ножек-вставок на колесные опоры позволяет обеспечить транспортабельность стеллажных модулей. Сменные полки-вставки можно мыть в посудомоечных машинах.

EASY BOOKING – простота компоновки стеллажных модульных систем.

Чтобы собрать необходимую систему стеллажей, покупателю достаточно:

  • определиться с видом стеллажа (Load.me poly или Load.me inox),
  • выбрать тип и количество секций,
  • подобрать нужные размеры (длину, высоту и количество ярусов).

TAKE ME – готовые варианты компоновки стеллажей.

Для камер складских позиций POLAIR существуют несколько модификаций готовой компоновки модулей. Любую из них можно оформить и получить со склада в готовом виде.

Новинки от POLAIR будут полезны для вашего бизнеса и обязательно принесут вам дополнительные дивиденды!