Краткий обзор кухонных комбайнов от Kitchen Aid

Краткий обзор кухонных комбайнов от Kitchen Aid

Благодаря возможностям измельчения, пюреобразования, измельчения и нарезки новые приборы превращают свежие ингредиенты в вкусные, креативные рецепты. Кухонные комбайны Kitchen Aid отлично подходят для всего: от моркови до огурцов, яблок, помидоров, сыров и многого другого.

Построенная с учетом страстного производителя, эта серия включает в себя технические достижения, которые делают ее особенно удобной для пользователя. Простые в использовании, хранении и чистке приборы имеют инновационный дизайн с одним щелчком мыши, без закручивания чаши и защелкивающейся крышкой. Входящие в комплект аксессуары обеспечивают универсальность приготовления всего:

  • рубленых трав;
  • сальсы;
  • орехового масла;
  • домашнего хумуса и т. д.

Кухонные комбайны могут похвастаться несколькими ключевыми факторами, среди которых:

  1. Простота в использовании. Один клик, без скручивания чаша в сборе с защелкнутой крышкой для легкой настройки.
  2. Легкая чистка. Герметичная рабочая чаша означает, что меньше пищи попадает под крышку. Чашу, аксессуары и другие детали можно мыть в посудомоечной машине.
  3. Удобство хранения, благодаря продуманному дизайну.
  4. Простое управление с 3 вариантами скорости. Высокая, низкая и импульсная скорости для точной обработки различных ингредиентов. Легко нажимаемые лопасти и подсвеченные светодиодные элементы управления упрощают управление

Разнообразие форм и размеров тоже является плюсом. Маленький, внутренний толкатель имеет небольшое отверстие для сбрызгивания масла для эмульгирования соусов и заправок.